Балашиха
Ваш город Балашиха?
Резюме № 38533724
Обновлено 25 мая 2017
no-avatar
Главный энергетикБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 26 сентября 1973)
Балашихане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 8 месяцев

    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "СТАРТЕКС", Балашиха
    Строительство, эксплуатация инженерных систем

    Обязанности:

    Формирование бюджета предприятия, в части строительства и эксплуатации инженерных систем. Контроль выполнения работ в рамках утвержденного бюджета. Распределение ресурсов в рамках бюджета, соблюдение экономической рентабельности. Анализ проектной документации, оценка и выработка основных решений по объектам. Обеспечение эффективного взаимодействия структурных подразделений на объектах. Организация и проведение тендерных процедур по всему спектру курируемых работ и услуг. Контроль графиков заключения договоров, платежей, поставки материалов и оборудования. Организация снабжения, поиск и привлечение поставщиков. Анализ счетов и платежей за энергоресурсы, организация мероприятий по экономии энергоресурсов. Взаимодействие с органами государственной власти Ростехнадзор, пож.надзор. - организация и контроль строительства первой очереди газовой котельной. Ввод в эксплуатацию вновь построенного газопровода, котельной после перехода с диз. топлива на газ, формирование тарифов, организация и контроль за эксплуатацией инженерных систем складского комплекса А класса, торгового центра, офисного здания. Организация строительства и эксплуатации систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения сети моек самообслуживания и вновь строящихся объектов (рестораны быстрого питания KFC). Аттестован по: пром. безопасности, отв. за газовое хоз-во, дымовые трубы, 5 гр. по электробезопасти до и выше 1000В, пож. минимум, охрана труда.
    • Апрель 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Пансионат", Балашиха
    Строительство, эксплуатация инженерных систем

    Обязанности:

    Формирование бюджета предприятия, в части реконструкции и эксплуатации инженерных систем. Контроль выполнения работ в рамках утвержденного бюджета. Анализ проектной документации, оценка и выработка основных решений по объектам. Обеспечение эффективного взаимодействия структурных подразделений на объектах. Организация и проведение тендерных процедур по всему спектру курируемых работ и услуг. Контроль графиков заключения договоров, платежей, поставки материалов и оборудования. Анализ счетов и платежей за энергоресурсы, организация мероприятий по экономии энергоресурсов. Взаимодействие с органами государственной власти Ростехнадзор, пож.надзор, СЭС. - реконструкция, эксплуатация существующей водогрейной котельной, организация и контроль за реконструкцией и эксплуатацией инженерных систем 5 этажного здания бизнес центра (электроснабжение, ХВС, ГВС, водоотведение, ливневые стоки, вентиляция), контроль за реконструкцией и эксплуатацией водозаборных узлов питьевой воды, получение ТУ на: электричество, газ, воду, стоки, ливневку для строительства жилого комплекса. Аттестован по пром. безопасности, отв. за газовое хоз-во, дымовые трубы, 5 гр. по электробезопасти до и выше 1000В.
    • Март 2012 – март 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Главный энергетик

    ОАО «Карачаровский механический завод», Москва
    Производство лифтов

    Обязанности:

    Формирование бюджета предприятия, в части реконструкции и эксплуатации инженерных систем. Контроль выполнения работ в рамках утвержденного бюджета. Распределение ресурсов в рамках бюджета, соблюдение экономической рентабельности. Организация и проведение тендерных процедур по всему спектру курируемых работ. Контроль графиков заключения договоров, платежей, поставки материалов, зап.частей и оборудования. Анализ счетов и платежей за энергоресурсы, организация мероприятий по экономии энергоресурсов. Взаимодействие с органами государственной власти Ростехнадзор, СЭС, Региональная энергетическая комиссия (РЭК), Мосводосток. В подчинении 138 чел. Организация и контроль за производственной деятельностью цехов и участков: Паросиловой цех, Электроцех, Высоковольтный участок, Вентиляционный участок, Участок по ремонту станков с ЧПУ, Компрессорная станция, Бюро ППР, Проектное бюро.
    • Август 2006 – март 2012
    • 5 лет и 8 месяцев

    Начальник объединенных компрессорных станций

    ОАО «Криогенмаш», Балашиха
    Производство криогенного оборудования

    Обязанности:

    Организация и контроль процесса производства воздуха высокого и низкого давления (400 кгс/см2; 6 кгс/см2). Эксплуатация и ремонт воздушных трубопроводов. В подчинении 36 чел.
    • Декабрь 2005 – июнь 2006
    • 7 месяцев

    Технический директор

    ООО «МонтажНаладкаСервис», Сургут
    Строительство, пуско-налака, техническое обслуживание газового оборудования, газопроводов

    Обязанности:

    Строительство, пусконаладочные работы газопотребляющего оборудования (котельные, теплогенераторы, системы инфракрасного отопления, газораспределительные пункты, газопроводы, счетчики расхода газа). В подчинении 16 чел.
    • Июль 1999 – ноябрь 2005
    • 6 лет и 5 месяцев

    Мастер централизованной газовой службы

    Нефтяная компания ОАО «Сургутнефтегаз», Сургут
    Добыча нефти и газа

    Обязанности:

    - техническое обслуживание, ремонт, монтаж, пусконаладочные работы котельных, теплогенераторов, ТГН-1, FARM, инфракрасных систем, отопления, газораспределительных пунктов, газопроводов, счетчиков расхода газа, воды. В подчинении 39 чел. (Имеется рекомендательное письмо)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Осуществлял преподавательскую деятельность в Центре политехнического обучения ОАО «Сургутнефтегаз». Подготовка специалистов по специальностям: слесарь КИПиА, слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования. Имеется характеристика.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (17 лет и 7 мес.)Главный энергетикСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Главный энергетикДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (3 года)Начальник энергоцехаДекабрь 2014 – декабрь 2017
Обновлено 19 октября 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Ведущий эксперт Управления технологического оборудования проектов ТЭС и линейных объектов энергетикиАпрель 2017 – сентябрь 2020
Обновлено 17 июля 2022
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Главный энергетикМай 2016 – октябрь 2021
Обновлено 3 ноября 2021Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2019 – апрель 2021
Обновлено 19 июля 2021Последнее место работы (24 года)Начальник подземного энергоснабжения и ремонта электрооборудования, главный энергетик шахты, главныйАпрель 2000 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2021Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2019Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Начальник участкаАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 мая 2019Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Главный энергетикМай 2017 – работает сейчас
Работа в Балашихе / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Главный энергетик