Балашиха
Ваш город Балашиха?
Резюме № 42383087
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Производитель электромонтажных работБыл позавчера
100 000 ₽
50 лет (родился 05 января 1974), cостоит в браке
Балашихане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2017 – январь 2023
    • 5 лет и 5 месяцев

    Производитель электромонтажных работ

    ООО"Электротехнология", Москва
    Строительство, электромонтажные работы

    Обязанности:

    Компания занималась установкой систем АСКУЭ и СКУД у заказчика компании МОЭК в пункты ЦТП. Установка ШУ, ШС, проводки, трансформаторов тока. Установка электросчетчиков. Программированием, пусконаладкой. В мои обязанности входило: организация производства работ, набор сотрудников. Оценка квалификации сотрудников и прием их на работу. Руководил бригадой электромонтажников. Контроль качества выполняемых работ. Умение поставить задание каждой бригаде. Допуск на выполнение подрядных работ у заказчика. Каждому электромонтажнику. Оформление заказ-наряда с заказчиком. Снабжение каждого участка матерьялами, инструментами, проектной документацией, однолинейными схемами. Взаимодействие с заказчиком при согласования графиков производства работ. Учет расхода матерьялов. Подготовка заявок на матерьялы и оборудование. Соблюдение техники безопасности при выполнении электромонтажных работ. Сдача выполненных работ заказчику. Подписание актов выполненных работ.

    Достижения:

    За время работы удалось сдать около 300 объектов субподрядной организации МОЭКА
    • Август 2016 – июль 2017
    • 1 год

    Производитель электромонтажных работ

    ООО "СК Перспектива", Москва
    Строительство, реконструкция зданий сооружений.

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: Организация производства работ. Набор сотрудников. Руководство бригадой при выполнении электромонтажных работ. Контроль качества выполняемых работ.. Соблюдение норм и правил. Снабжение матерьялами. Контроль за расходованием матерьялов. Ведение отчетности. Работа с проектной документацией, однолинейными схемами. Расчет бюджета и графиков производства работ. Умение своими руками сделать любой этап работ. Согласование у заказчика выполняемых работ. Соблюдение техники безопасности при выполнении электромонтажных работ. Ответственность за матерьяльные ценности. Сдача в эксплуатацию заказчику. Оформление необходимых журналов и документации.

    Достижения:

    За время работы удалось провести реконструкцию по электромонтажу двух детских садов и одной школы. От подвала до крыши.
    • Февраль 2016 – август 2016
    • 7 месяцев

    Мастер электромонтажных работ

    ПАО"Мосэнергосбыт", Москва
    Проектирование, строительство, электромонтажные работы

    Обязанности:

    Замена старых и установка новых электрических счетчиков, трансформаторов тока, ШУ, у юридических лиц и организаций. Программирование счетчиков по параметрам, настройка, монтаж, пусконаладка. Взаимодействие с заказчиком. Подписание актов выполненных работ. Взаимодействие со складом. Реконструкция ВРУ у заказчика. Демонтаж старого оборудования. Так же работал в данной компании на проекте с компанией МОЭСК по установке систем АСКУЭ на их объектах на ТП. Чтение проектной документации, однолинейных схем. И другие работы в данной компании.

    Достижения:

    Монтаж системы АСКУЭ в ТП Зделал 8 ТП
    • Март 2015 – февраль 2016
    • 1 год

    Электромонтажник

    ООО"Интелект-строй", Москва
    Реконструкция, строительство, электромонтажные работы.

    Обязанности:

    Компания занималась реконструкцией зданий. В мои обязанности входило: демонтаж старого оборудования. Начиная от подвальных помещения и заканчивая крышей зданий. Монтаж нового электрооборудования. Установка электрических лотков, заводка кабелей и проводов в данные лотки, установка распаечных коробок, установка и подключение осветительного оборудования, расключение распаечных коробок, установок разеток на 220 и 380 Вт., выключателе в том числе и проходных. Умение пользоваться различными инструментами (УШМ, перфоратор, штробарез, сварочный аппарат, паяльник и другая техника) Занимался сборкой и подключением ШУ, ШС, ВРУ, электродвигателей. Пусконаладкой. Занимался установкой и подключением интернет разеток, видеокамер, датчиков движения, освещения. пусконаладкой. Установкой и подключением светодиодных прожекторов по периметру здания. Подключением различного оборудования. Электроплит, тэнов, холодильных камер и другого оборудования.. Штробление стен, подразетников, ведение проводки. Работал с проектно сметной документацией. Однолинейными схемами. Знание кабельной продукции. Расчет мощности. Установка заземления.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 3 мая 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Начальник электромонтажного участкаИюль 2015 – февраль 2023
Обновлено 7 октября 2021Последнее место работы (7 мес.)ЭлектромонтажникИюнь 2020 – январь 2021
Обновлено 30 августа 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Инженер, производитель работСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 августа 2020Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Производитель работАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2020Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Производитель электромонтажных работМарт 2019 – апрель 2020
Обновлено 24 октября 2018Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Прораб / ВрИО Инженера по ОТДекабрь 2012 – июль 2016
Работа в Балашихе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Производитель работ (электромонтажные работы)