Балашиха
Ваш город Балашиха?
Резюме № 23854465
Обновлено 1 февраля 2020
Превью фото соискателя
Начальник отдела ПТОБыл больше месяца назад
130 000 ₽
54 года (родился 05 апреля 1969), cостоит в браке, есть дети
Балашихаготов к переезду: Нижний Новгород, Краснодар  и ещё 7 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    ВРИО Директора по строительству, инженер ПТО

    ООО "Генеральный подрядчик - МО" ( ГК ПИК), Москва
    Строительство, продажа жилой и коммерческой недвижимости, социальных объектов.

    Обязанности:

    С сентября 2018 по ноябрь 2018 исполнял обязанности инженера ПТО: сбор исполнительной документации, выдача РД подрядчикам, проверка РД на соответствие стадии П, проверка объемов работ, анализ графиков строительства. С ноября 2018 ВРИО Директора по строительству на строительстве ЖК Жулебино парк.

    Достижения:

    Если инженера ПТО через 2 месяца после принятия на работу назначают директором по строительству крупнейшего ЖК, это о многом говорит.
    • Январь 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "МОСТ" (ГК "Урбан Групп"), Одинцово
    Основная деятельность компании - строительство жилых комплексов в Московской области

    Обязанности:

    Руководство производственно-техническим отделом в структуре Генподрядной организации в ЖК "Лайково", крупнейшего проекта Урбан-групп. Работа непосредственно на площадке, с самого начала строительства. Обязанности типовые для указанной должности, в том числе сопровождение и контроль за исполнением договоров подряда с внешними и внутренними подрядчиками, разработка и контроль исполнения календарных графиков этапов работ, контроль исполнения графиков финансирования и графиков выдачи рабочей документации, проверка объемов работ, проверка смет и рабочих проектов, выдача замечаний по РД проектному институту, проверка исполнительной документации у всех участников строительства. Кроме того, представительство в Гостройнадзоре от Генподрядчика, участие в проверках ГСН, оформление актов и протоколов, участие в защите интересов компании на комиссиях в Главном управлении ГСН Московской области. Дополнительно к должностным обязанностям - осуществление строительного контроля от лица осуществляющего строительство по всем видам работ с оформлением АОСР. Проверка КС-2, визирование КС-2 перед оплатой. Прямое подчинение только руководителю строительства ЖК "Лайково".

    Достижения:

    Отличная организация работы отдела по оснащению материальными ресурсами, рабочей документацией всех участников проекта. Оперативное решение проблем и задач на площадке в рамках моей компетенции. Техническое руководство строительством 18 жилых домов начатых строительством с "0".
    • Декабрь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник ПТО +стройконтроль от Генподрядчика за возведением гостиницы Отражение

    Балтийская строительная компания-Москва, Москва
    Крупнейшая и известная генподрядная строительная компания. В активе компании строительство ледовой арены "Шайба" в Сочи, строительство Ледового дворца в Балашихе и множество других ФОК, строительство гостиниц "Марриотт" в Москве и Санкт-Петербурге. Рестав

    Обязанности:

    Руководство производственно-техническим отделом и распределение обязанностей между его сотрудниками. Обязанности согласно должностной инструкции, в том числе разработка и контроль исполнения календарных графиков строительства, обеспечение объектов ресурсами, материалами, рабочей документацией, контроль за производимыми работами подрядчиков, приемка исполнительной документации от Подрядчиков и сдача работ Заказчику, составление техзаданий к договорам, проверка объемов, получение разрешений и ордеров. Анализ поступающей документации, выдача замечаний. Составление дефектных ведомостей. Сдача наружных сетей районным эксплутационным организациям. Составление КС-2, КС-6. Получение ЗОС.

    Достижения:

    Оформление и восстановление исполнительной докуметации по всем объектам в кратчайшие сроки в связи с запущенностью данного вида работ отделом. Увязка последовательности выполнения работ между различными подрядными организациями. Участие в проверках и представительство в Госстройнадзоре г. Москвы.
    • Февраль 2015 – декабрь 2015
    • 11 месяцев

    Главный инженер

    ОАО "Цетринвест", Москва
    Основная деятельность компании - застройщик и технический заказчик зданий различного назначения, включая объекты культурного наследия в центре Москвы. Замена инженерных сетей реконструированных зданий. Строительство новых инженерных сетей.

    Обязанности:

    - работа в структуре технического заказчика на объектах финансируемых из госбюджета - формирование ТЗ на работы и проектирование. - Проверка выполненной проектной документации, смет на проведение ПИР и СМР. Оценка стоимости проектных работ и СМР. - Контроль качества выполняемых работ на объектах, контроль за соблюдением графика работ, выпускаемой проектной документации, соответствия ее выданному техническому заданию. - Согласование проектной документации в эксплуатирующих организациях, государственных инстанциях. - контроль за качеством поставляемых на объект материалов, соблюдением техники безопасности и пожарной безопасности. - контроль за ведением исполнительной документации Генподрядчиком.
    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО "ИК ПрофИнжиниринг", Москва
    Основная деятельность компании - осуществление инжиниринговых услуг различного назначения. Проектирование, монтаж, предоставление оборудования, обслуживание оборудования, технический надзор за всеми видами работ.

    Обязанности:

    - Управление финансово-хозяйственной деятельностью компании общей численностью до 50 человек (постановка задач и распределение обязанностей, разработка мотивационной политики, показателей эффективности и т.д.). - Осуществление взаимодействия с Заказчиками и Субподрядчиками в рамках выполнения работ по сопровождению генеральных проектов. - Построение деловых отношений с контролирующими организациями, Заказчиками, Субподрядчиками. - Обеспечение единства компании в рамках своей функциональной направленности. - Участие в стратегическом планировании. - Управление производственным потенциалом Компании. - Сдача объектов Заказчику, включая всю необходимую документацию.

    Достижения:

    Реализованные объекты - Проектирование и монтаж всех инженерных систем в ТРК "Июнь" в Красногорске и Сыктывкаре на площади более 80 тыс.м2. Монтаж и проектирование всех инженерных систем административного здания в центре Москвы в Милютинском переулке общей площадью 20 тыс м2.
    • Август 2005 – ноябрь 2011
    • 6 лет и 4 месяца

    Руководитель проекта

    ЗАО "Коммерческое агенство "Гепард", Москва
    Основная деятельность компании - генеральный подряд и эксплуатация зданий. В активе компании строительство сети ТЦ "Золотой вавилон", в том числе крупнейшего ТЦ "Золотой вавилон" на Проспекте мира в Москве.

    Обязанности:

    - Техническое руководство строительством на объектах в составе отдела технического заказчика. Оперативный контроль хода строительства. Распределение материальных и людских ресурсов. Контроль качества работ и материалов. Проверка и оформление актов КС-2. Подготовка и сдача исполнительной документации. Приемка работ от субподрядных организаций. Участие в сдаче и получения ЗОС следующих объектов: - здание Российского Фонда Федерального имущества на ул. Ермолаевский пер.д.3., (более 20 тыс.кв.м.) Участие в строительстве ТЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира 211 на этапе подготовки к началу строительства. Перенос сетей, обустройство площадки, снос строений, устройство фундаментов «Стена в грунте». Участие в строительстве гостинично-торгового комплекса на площади Киевского вокзала на этапе подготовительный период - нулевой цикл.
    • Август 1995 – июль 2005
    • 10 лет

    Главный специалист

    ОАО "Цетринвест", Москва

    Обязанности:

    - Работа в инвестиционной компании в отделе технического заказчика. - Осуществление технического надзора и участие в строительстве более 16 объектов в центре Москвы, включая наружные сети и коллектора с 0 до сдачи в эксплуатацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Включен в национальный реестр специалистов в области строительства. Опыт работы от прораба до Генерального директора. Знание строительного производства с "нуля" до сдачи объекта в эксплуатацию. Знание основных программ в сфере строительства и проектирования. Работа в 1С. Умение принимать решения и брать на себя ответственность в сложных ситуациях.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 февраля 2021Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Начальник производственно-эксплуатационной службыФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Балашихе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Начальник ПТО