Балашиха
Ваш город Балашиха?
Резюме № 5606773
Обновлено 8 ноября 2023
Превью фото соискателя
Начальник ПТО / Инженер ПТОБыл больше месяца назад
120 000 ₽
53 года (родился 29 мая 1970), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет

    • Март 2011 – сентябрь 2021
    • 10 лет и 7 месяцев

    Начальник ПТО, ТО

    ООО "Бикор БМП", Москва
    Строительство, реконструкция и капремонт резервуарных парков и нефтепродуктопроводов

    Обязанности:

    Руководство отделом. Курирование объектов строительства генподряда ПАО "Транснефть" Проверка ПСД, просчет и корректировка тендерной проектной документации, составление финансовых бюджетов объектов для выявление затратной части строительства. Составление и проверка сметных расчетов, работа с Гранд Сметой, составление РКЦ и графиков СМР, контроль за их выполнением. Ведение и проверка исполнительной документации, составление и подписание выполнения по КС-2, КС-3, КС-6 у Заказчика и Субподрядных организаций. Сдача объектов и исполнительной документации заказчику. Согласование и корректировка изменений проектно-сметной документации, составление корректировок дополнительных работ КОР-01, ведение переговоров с субподрядчиками, заключение договоров, участие в проведении тендеров. Знание СНиП, ВСН, ПБ, РД, ОР, проектно-сметной документацией. Составление и согласование ППР, ППРК, ТК с технадзором и Заказчиком. Демонтаж и капремонт подземных резервуаров ЖБР-30 000м3. Строительство и реконструкция РВСП объемом 5 000 - 50 000м3 на объектах НПС, ЛПДС, ПАО "Транснефть" и Лукойл. Монтаж свайных и монолитных фундаментов, сварка и монтаж поясов резервуаров, прокладка трубопроводов ТТ, ТО, НПТ, НВК, ТС, монтаж прожекторных матч и молниеотводов, строительство и реконструкция магистральных насосных станций, АБК, Пожарное депо, Котельных, Склад МТС, строительство КПП СОД, периметральное ограждение, подводка инженерных коммуникаций ОВ, ВК, ТС, ООС, КИПиА, ЭС, ЭМ, ПС, СС, А, АСКУЭ, АСТУЭ, СИКН, благоустройство.
    • Август 2010 – февраль 2011
    • 7 месяцев

    Главный инженер проекта

    ООО "ГЭП Инжиниринг", Москва

    Обязанности:

    Проведение и курирование реконструкции и строительства зданий и сооружений. Составление и контроль за выполнением графиков производства работ. Знание и соблюдение законодательных и регламентных документов, СНиП, ПБ, ГОСТ, ТУ, знание проектно-сметной документации. Проверка и сдача проектной и исполнительной документации. Ведение учета поступления, расхода и списания материалов М-19, М-29, составление заявок. Согласование изменений проекта. Разработка базовых проектных решений и контроль за проектировщиками. Составление графиков по проектным работам. Участие в выборе субподрядчиков. Составление отчетов о проделанной работе.
    • Июль 2008 – март 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник участка

    ООО "Экспертстрой", Москва

    Обязанности:

    Руководство строительством в качестве начальника участка НИИ-1 НТБ УНТО ФСБ России. Реконструкция корпусов, изготовление и ремонт металлоконструкций, отделочные работы, прокладка инженерных коммуникаций (вентиляция, водоснабжение, отопление, канализация, электрика). Знание и соблюдение законодательных и регламентных документов, СНиП, ВСН, РД, ПБ, ГОСТ, ТУ, знание проектно-сметной документации. Ведение и сдача исполнительной документации, составление и подписание форм КС-2, КС-3, КС-6. Ведение учета прихода и списания материалов М-29. Составление и контроль за выполнением графиков производства работ. Согласование изменений проекта, ведение переговоров с подрядчиками. Работа с контролирующими организациями. Контроль подсчета объемов строительных работ. Контроль подготовки документации для ввода в эксплуатацию строительных объектов.
    • Январь 2007 – февраль 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий инженер ПТО

    ООО НПК "Стройгазпроект", Казань

    Обязанности:

    Проведение и курирование реконструкции и строительства нефтегазопроводов ОАО АК "Транснефть". Составление и контроль за выполнением графиков производства работ. Знание и соблюдение законодательных и регламентных документов, СНиП, ВСН, РД, ПБ, ГОСТ, ТУ, знание проектно-сметной документации. Ведение и сдача исполнительной документации, составление и подписание форм КС-2, КС-3, КС-6. Ведение учета поступления, расхода и списания материалов М-19, М-29. Согласование изменений проекта.
    • Декабрь 2005 – январь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель по строительству

    ООО "ВНИИСТ-Энерготехнология", Москва

    Обязанности:

    Руководство строительством в качестве генподрядчика ОАО АК "Транснефть". Составление графиков производства работ, контроль за их выполнением. Ведение и проверка исполнительной документации, составление и подписание форм КС-2, КС-3, КС-6. Согласование изменений проекта, ведение переговоров с подрядчиками, заключение договоров, участие в проведении тендеров. Знание СНиП, ВСН, ПБ, РД, ГОСТ, ТУ, проектно-сметной документацией. Составление и согласование ППР с технадзором ООО "Дианэкс" и Заказчиком. Демонтаж подземных резервуаров ЖБР-30000м3. Строительство РВСПК-50000м3 Монтаж свайного монолитного фундамента, сварка и монтаж поясов резервуара РВСПК - 50 000 м3 с алюминиевой крышей, монтаж вышек молниеотводов, реконструкция насосных станций, подводка всех инженерных коммуникаций (силовые кабеля, канализация, пожаротушение, кабельные эстакады, подводящие трубопроводы). Рассмотрение проектной документации. Получение согласований проектной документации в государственных органах. Работа с контролирующими организациями. Организация получения в соответствующих ведомствах согласований, разрешений и технических условий на проектирование и строительство объектов. Организация корректировки проектной документации. Организация подбора современных строительных материалов и технологий. Организация проведения тендеров по выбору генподрядных и подрядных организаций. Контроль подсчета объемов строительных работ. Контроль подготовки документации для ввода в эксплуатацию строительных объектов.
    • Сентябрь 2004 – декабрь 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Главный инженер / начальник ПТО

    ЗАО ИХК "Татгазинвест", Казань

    Обязанности:

    Руководство строительством в качестве главного инженера и начальника ПТО. Ведение исполнительной документации. Составление и согласование ППР с технадзором и Заказчиком ПАО "Газпром". Знание и соблюдение законодательных и регламентных документов, СНиП, ВСН, РД, ПБ, ГОСТ, ТУ, знание проектно-сметной документации. Согласование изменений проекта, ведение переговоров с подрядчиками. Составление и подписание форм КС-2, КС-3, КС-6. Строительство с "0" с сдача в эксплуатацию жилых мансардных домов с двухуровневыми квартирами и индивидуальным отоплением. Подводка и прокладка наружных и внутренних инженерных коммуникаций. Замена участков газопровода в трассовых условиях протяженностью 25 км. Прокладка напорной канализации по городу Казань протяженностью 4 км.
    • Февраль 1995 – июнь 2004
    • 9 лет и 5 месяцев

    Заместитель директора по производству/Начальник ПТО

    ОАО "Северо-Западные МН" РСУ ОАО АК "Транснефть", Казань

    Обязанности:

    Руководство строительством в качестве прораба и инженера ПТО, с 1997 работа начальником ПТО и зам. генерального директора. Руководство отделом. Знание и соблюдение законодательных и регламентных документов, СНиП, ВСН, РД, ПБ, ГОСТ, ТУ, знание проектно-сметной документации. Составление ППР и ПОС, согласование и проведение экспертизы проектов. Ведение и проверка исполнительной документации, составление и подписание форм КС-2, КС-3, КС-14 составление графиков выполнения работ, списание материалов форма М-29. Работа в проектном отделе ПСБ комплектации и согласования ПСД. Рассмотрение проектной документации. Получение согласований проектной документации в государственных органах. Работа с контролирующими организациями. Организация получения в соответствующих ведомствах согласований, разрешений и технических условий на проектирование и строительство объектов. Организация корректировки проектной документации. Организация подбора современных строительных материалов и технологий. Выезды в командировки на объекты строительства домов и линейной части нефтегазопроводов. Заключение договоров с субподрядчиками, составление тендерной документации и участие в тендерах. Замена и реконструкция участков линейной части нефтепроводов диаметром от 200 до 1400 мм, замена изоляции нефтегазопроводов. Строительство подводных переходов открытым способом и наклонно-направленного бурения, реконструкция насосных на НПС, строительство камер пуска-приема скребков СОД, замена задвижек, Демонтаж, реконструкция и строительство резервуаров ЖБР и РВСП от 1000 до 50000 м3. Строительство 10 жилых домов с "0" до сдачи в эксплуатацию. Строительство коттеджей и сдача в эксплуатацию, строительство фитнесс-центра с сауной и бассейном. Прокладка и подводка всех инженерных коммуникаций в стесненных условиях. Организация проведения тендеров по выбору генподрядных и подрядных организаций. Контроль подсчета объемов строительных работ. Контроль подготовки документации для ввода в эксплуатацию строительных объектов.
    • Декабрь 1991 – февраль 1995
    • 3 года и 3 месяца

    Помощник бурильщика

    СП "TATOILGAS", Альметьевск

    Обязанности:

    Работа помощником бурильщика в цеху по капитальному ремонту скважин. Подготовка скважин к гидроразрыву пластов, обслуживание и ремонт скважин, СКН, ЭЦН.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Всегда имею заслуженное уважение коллектива ИТР и рабочих. Всегда довожу свою работу до завершения. Трудолюбив, коммуникабелен, спокоен и не конфликтен. Компьютерные навыки: MS Windows 98/2000/ME/7, MS Word, MS Excel, MS Access, MS Outlook, AvtoCAD, ArhiCAD, 1-С предприятие, Гранд смета.

Дополнительные сведения:

Пунктуален. Не имею вредных привычек. В связи с окончаниями работ на объектах и не выплатами заработной платы на предыдущей работе, ищу новую достойную работу. Свободное плавание, тяжелая атлетика, занятие в фитнесс-клубе

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 546 похожих резюме
Обновлено в 9:12Последнее место работы (1 год)Инженер ПТОФевраль 2023 – март 2024
Обновлено в 8:31Последнее место работы (6 лет)Инженер ПТОМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено в 6:22Последнее место работы (10 мес.)Начальник ПТОИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Начальник ОКСАвгуст 2018 – май 2022
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (12 мес.)Ведущий инженер авторского надзораАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Начальник ОКСАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Заместитель начальника ПТОАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Главный эксперт по строительному контролю, Идентификационный номер в НРС С-16-205511Январь 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года)Директор по строительствуМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Балашихе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер ПТО